Дата и время начала следующей трансляции уточняются.

Рассылка

Подписаться

Мы напомним Вам о начале трансляции

 

Итоги Голосования Межрайонных Советов

Сведения о времени начала родительских селекторов от межрайонных советах директоров образовательных организаций, находящихся на территории города Москвы

№ МРСД председатель МРСД,ФИО должность и место работы Время начала селектора
1 Архипова Татьяна Вадимовна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса» 19:00
2 Бородина Ирина Юрьевна Директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 2054» 19:00
3 Павлюк Иван Андреевич директор Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина 19:00
4 Тертухина Ольга Николаевна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Гимназия № 1554» 19:00
5 Ершова Светлана Владиславовна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1494» 19:00
6 Антипов Александр Сергеевич директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Гимназия № 1573» 19:00
7 Смирнова Татьяна Владимировна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Лицей № 1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова» 19:00
8 Ярославская Ольга Владимировна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 1298» 19:00
9 Дробышева Татьяна Ивановна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Лицей № 138» 20:00
10 Иренкова Татьяна Витальевна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 2036» 19:00
11 Корнеева Елена Ивановна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1352» 19:00
12 Меламуд Вадим Эмильевич директор Государственного общеобразовательного учреждения города Москвы «Измайловская гимназия № 1508» 20:00
13 Шкуренко Елена Васильевна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Московская международная гимназия» 19:00
14 Тихонов Валерий Анатольевич директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Центр образования № 1858» 19:00
15 Инглези Алла Александровна директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке» 19:00
16 Лавриненко Елена Валерьевна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1363» 19:00
17 Зинкевич Ирина Витальевна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1228» 19:00
18 Гесслер Дмитрий Михайлович директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 2009» 20:00
19 Ровенский Артем Михайлович директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа с углубленным изучением математики и информатики № 7» 19:00, 20:00
20 Зинин Андрей Сергеевич директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 2114» 19:00
21 Норенко Елена Ивановна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1995» 19:00
22 Бутырская Маргорита Афанасьевна директор Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы «Гимназия № 1532» 20:00
23 Евсикова Наталья Леонидовна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1195» 19:00
24 Мальчевская Ирина Витальевна Директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 97» 19:00
25 Бурмакина Вероника Федоровна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 1329» 19:00
26 Солодуха Ева Григорьевна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1002» 20:00
27 Уколова Елена Васильевна Директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1034» 20:00
28 Родина Ирина Алексеевна Директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1173» 19:00
29 Кудинова Марина Феликсовна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Гимназия № 1579» 19:00
30 Картышова Марина Сергеевна директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 630 «Лингвистический центр» имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко» 19:00
31 Ильичева Ирина Викторовна директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Гимназия № 1409» 19:00
32 Курчаткина Ирина Евгеньевна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1474» 19:00
33 Перфилова Надежда Рафаиловна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 2098 «Многопрофильный образовательный центр» имени Героя Советского Союза Л. М. Доватора» 19:00
34 Ващилин Анатолий Сергеевич директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1194» 19:00
35 Файдюк Наталия Станиславовна директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 2065» 20:00

По результатам голосования - время начала родительского он-лайн селектора – 19.00

27 межрайонных советов проголосовали за время начала родительского селектора в 19.00

7 межрайонных советов проголосовали за время начала родительского селектора в 20.00

1 межрайонный совет разделил голоса - 50% за 19:00 и 50% за 20:00