Начало следующего онлайн-совещания
18:30 24.04.2024
Мы напомним Вам о начале трансляции
Мясникова Людмила Александровна
Председатель ЭКС РО
Обращение руководителя
Новости
20.02.2016
Столичные школьники проголосуют за артистов для выпускного вечера

Московские школьники выберут исполнителя, который выступит для них на выпускном вечере в парке Горького. Голосование уже стартовало на портале "Активный гражданин", сообщает пресс-служба проекта.

В голосовании могут принять участие только ученики 11-ых классов московских школ, зарегистрированные в проекте. Для этого им нужно указать в профиле точную дату рождения, фамилию, имя и отчество.

Специальная программа будет сверять эти данные со списком выпускников 2016 года.

В шорт-листе для голосования доступны Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Елка, Егор Крид, Бьянка, L’One и электропоп-группа Tesla Boy. Также участвуют хедлайнеры прошлого года группы "Пицца", IOWA и "Каста".

Из предложенного списка школьники могут выбрать трех звезд или самостоятельно вписать имя любимого исполнителя на сайте ag.mos.ru или в мобильном приложении проекта.

Впервые возможность выбрать артистов на выпускной вечер предоставили школьникам в прошлом году. Тогда ученики решали, кто из 12 музыкантов споет на празднике.

В этом году "Московский выпускной" пройдет в ночь с 24 на 25 июня в парке культуры и Горького. На праздник придут около 20 тысяч школьников, в прошлом году их было более 12 тысяч человек.

Источник