Начало следующего онлайн-совещания
18:30 24.04.2024
Мы напомним Вам о начале трансляции
Мясникова Людмила Александровна
Председатель ЭКС РО
Обращение руководителя
Новости
29.12.2015
С 26 декабря 2015г по 7 января 2015г Новогодние елки во Дворце пионеров на Воробьевых горах

Совершить виртуальное путешествие по Земному шару и познакомиться с новогодними традициями народов мира смогут юные москвичи и их родители на новогодних мероприятиях во Дворце пионеров на Воробьевых горах. Мероприятия пройдут в период с 26 декабря 2015 года по 7 января 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования Москвы.

С самого утра перед входом во Дворец Пионеров на Воробьевых горах будут работать аниматоры, для детей будут проводиться различные игры. После уличных забав ребята отправятся в виртуальное путешествие по всем уголкам Земного шара и познакомятся с новогодними традициями народов мира. В итоге программы "Мировой Новый год" из игрушечных частей, подаренных жителями разных континентов, школьники соберут елочную игрушку, которая займет почетное место на новогодней елке. Гости праздника смогут принять участие в увлекательных мастер-классах.

После интерактивной программы детей ждет три спектакля. Музыкальная сказка "Волшебный секрет Деда Мороза" для детей от 3 до 6 лет, новогодний спектакль "Снежная королева. Лед и пламя" для детей от 7 до 9 лет. А в Большом концертном зале Дворца Пионеров для детей от 6 лет будет представлен балет "Щелкунчик". Дополнительная информация доступна по ссылке.

По вопросам приобретения билетов на спектакли для многодетных и малообеспеченных семей, для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья необходимо обращаться в межрайонные советы директоров образовательных организаций.

www.1roditeli.ru