Начало следующего онлайн-совещания
18:30 24.04.2024
Мы напомним Вам о начале трансляции
Мясникова Людмила Александровна
Председатель ЭКС РО
Обращение руководителя
Новости
03.12.2020
Психологическая помощь детям

Уважаемые родители! Мы продолжаем публиковать для вас ресурсы психологической помощи для детей и подростков. Своевременность в оказании помощи – это главный критерий, на который родителю важно обратить внимание. Иногда ребенку нужен психолог, чтоб просто выговориться, но чаще, чтоб разобраться в себе, чувствах, которые он испытывает. Конечно, и несомненно, что это должен быть специалист! Не друг, не знакомый, а именно специалист. Иногда переживания длятся долго и ребенок может иметь первичные признаки депрессии. Поэтому очень важно вовремя оказать помощь!

«Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой Департамента здравоохранения города Москвы». В это учреждение могут обращаться дети до 16 лет. Основное направление работы - профилактика, диагностика, лечение, реабилитация детей в сфере ментального здоровья.

Сайт учреждения: www.npc-pzdp.ru

Как понять, нужно ли вам обратиться к специалистам центра? По ссылке https://suhareva-center.mos.ru/for.../nuzhen-li-spetsialist/ вы можете познакомиться с основными показаниями для обращения за помощью.

Запись на дистанционный прием осуществляется по телефону +7(495) 44-55-495 или по электронной почте: call-center@suhareva-center.mos.ru

Дистанционные онлайн-консультации https://suhareva-center.mos.ru/online-consultation/

Кабинет кризисной помощи +7(495) 44-55-495 (запись через колл-центр)

Телефон доверия +7(495) 960-34-62 (бесплатно, анонимно)