Начало следующего онлайн-совещания
18:30 10.04.2024
Мы напомним Вам о начале трансляции
Мясникова Людмила Александровна
Председатель ЭКС РО
Обращение руководителя
Новости
26.10.2018
О профессии - от профессионала

Новая встреча школьников с человеком, ставшим успешным в выбранном деле. К будущим докторам пришел главный врач консультативно-диагностической поликлиники № 121, кандидат медицинских наук Андрей Тяжельников.

http://mosobr.tv/programs/story/1851

ЭКС РО при ДОгМ проводит деятельность по многим направлениям. И одно из них  - это помощь в определении профессионального пути нашими детьми.

В целях самоопределения, ранней профессиональной ориентации, принятия решения о направлении дальнейшего обучения и получения профессии мы создали «Клуб профессионал», в работе которого принимают участие родители-профессионалы. К участию в работе «Клуба профессионал» приглашаются значимые, известные личности – профессионалы, эксперты, лидеры, имеющие неоценимый опыт, актуальную для государства сферу деятельности, интересный жизненный путь, актуальные ценностные установки и ориентиры в жизни. Члены клуба – личности, каждодневно совершающие маленький подвиг во имя более высоких целей – оказание помощи, спасение жизней, защита государства, защита прав и т.д., то есть выполняющие долг по отношению к отечеству и соотечественникам.

Московский образовательный канал снова с нами! Спасибо вам!