Начало следующего онлайн-совещания
18:30 10.04.2024
Мы напомним Вам о начале трансляции
Мясникова Людмила Александровна
Председатель ЭКС РО
Обращение руководителя
Новости
30.11.2018
Интерактивная игра «Азбука здорового питания»

В качестве поощрения активной работы в городском проекте «Разговор о правильном питании» Соловьевой Веры Александровны, Гончарук Елены Витальевны, Тихоновой Ольги Владимировны, педагогов Школы № 1359 имени авиаконструктора М. Л. Миля 27 ноября 2018 года проводилось занятие с учащимися, участвующими в программе.

Специалисты Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина рассказали детям о полезных и вредных продуктах, об их влиянии на здоровье человека. Живая беседа, готовность ответить на самые неожиданные детские «почему», позволили превратить лекцию «О вкусной и здоровой пище» в увлекательный диалог.

Много нового узнали и родители, приглашенные на занятие. Секреты «обезжиренных» продуктов и «низкокалорийных» десертов удивили своей скрытой опасностью.

 Ребятам очень понравилась и возможность познакомиться с нехитрым рецептом полезного и вкусного фруктового салата.

Педагоги и родители выразили благодарность за организацию и проведение интересного и познавательного мероприятия Экспертно-консультативному совету родительской общественности при ДОгМ в лице Огневой Оксаны Сергеевны и ГАПОУ МОК им. В. Талалихина в лице Вострецовой Татьяны Юрьевны.