Начало следующего онлайн-совещания
18:30 24.04.2024
Мы напомним Вам о начале трансляции
Мясникова Людмила Александровна
Председатель ЭКС РО
Обращение руководителя
Новости
24.10.2018
Экспертный потенциал НКО в сфере образования

В Государственной Думе ФС РФ под руководством заместителя Председателя  Комитета ГД РФ по образованию и науке Духаниной Л.Н. прошло совместное заседание Экспертного совета по общему и дополнительному образованию детей и Экспертного совета по дополнительному профессиональному и корпоративному образованию на тему: "Экспертный потенциал независимых ассоциаций в сфере образования". Любовь Николаевна поблагодарила представителей НКО за активное участие в конструировании изменений в системе образования. 
Представители ЭКС РО при Департаменте образвоания города Москвы приняли активное участие в заседании с докладом "Роль родителей в улучшении качества образования московских школьников".
С докладами на заседании выступили также заместитель Руководителя Департамента воспитания и дополнительного образования детей Министерства просвещения РФ, представители НКО в сфере образования.
Участники обменялись опытом, а по итогам заседания Комитет ГД РФ по образованию и науке выпустит брошюру с лучшими практиками работы НКО в сфере образования.