Начало следующего онлайн-совещания
18:30 10.04.2024
Мы напомним Вам о начале трансляции
Мясникова Людмила Александровна
Председатель ЭКС РО
Обращение руководителя
Новости
30.10.2018
Детский квест по здоровому питанию

Прошло очередное мероприятие в программах "Разговор о правильном питании" – на этот раз в ГБОУ Школа №1253 по адресу ул. Тимура Фрунзе, д. 3, стр. 2 26 октября.

Мероприятие «Сам себе аудитор» подготовили студенты и преподаватели Колледжа сферы услуг №3. Ведущие говорили с обучающимися и их родителями об экологическом подходе к питанию. Дети изучили «Экологическую азбуку» и активно включились в интерактивную беседу, посвященную специфике ведения контроля собственного питания.

Затем обучающиеся начальной школы прошли детский квест «Поварята». Задания были интересными и увлекательными. Все ребята получили положительные эмоции и яркие впечатления.

Марина Михайловна Зорина – методист начальной школы №1253 - выразила большую благодарность организаторам – КСУ №3 и Комиссии по профилактике негативных проявлений среди обучающихся ЭКС РО при ДОгМ за проведенное увлекательное мероприятие.

Мы в свою очередь от лица ЭКС РО при ДОгМ благодарим за столь продуктивное сотрудничество Тимофееву Лилию Вадимовну, заместителя директора Колледжа сферы услуг №3.

До новых встреч!!!